Вопрос о МТС 950

MTS 950
Отзывы (2)

а как можно изминить меню

Denierec

Здравствуйте,я как и вы, когда купил данное устройство столкнулся с такой проблемой. И её очень просто решил. Просто зайдите в настройки и вы можете поменять там все, также существует ряд приложений, которые могут вам помочь, они помогут изменить цвет фона и размер иконок, порядок страниц, кардинально поменять визуализацию.

Спасибо за то, что прочитали, мой отзыв. Надеюсь, он был полезен.