Вопрос о Пресмыкающиеся Змея

Reptilia Serpentes

У меня в течение трех месяцев живет королевский питон, самка. Каждый месяц она линяет. ест 2х мышей

MarVarMarVar

Повод для беспокойства отсутствует, ваша змея здорова, полна энергией, счастлива. Молодые пресмыкающиеся быстро растут, их кожа остаётся прежнего размера, по этой причине происходит частая линька, насчёт корма наоборот, количество маленькое, измерьте самую толстую часть туловища, и предлагайте еду характерного размера. Давайте вместо двух маленьких мышей, одну взрослую, большую крысу два раза в неделю.