Вопрос о Пресмыкающиеся Змея

Reptilia Serpentes

Обыкновенному удаву 7 месяцев, его длина примерно 75 см. Добычей какого размера его кормить? Обычно я даю ему мышь каждые 3-5 дней, и мне кажется, он себя хорошо чувствует. Может, нужно давать добычу покрупнее или кормить его двумя мышами за раз?

MarVarMarVar

Обыкновенный удав достигнувший семьдесят пять сантиметров должен привыкнуть кушать не маленьких мышей, а больших крыс. Посередине тела какая самая толстая часть? Вот такого размера подавайте еду. Возможно давать сразу двух маленьких, лучше если приобрести в магазине замороженных, говорят змеем больше нравится подобная пища. Не нужно ожидать в зоомагазине подходящий товар, открыли морозильник, и готово.