Вопрос о Nokia 5800 XpressMusic

Nokia 5800 XpressMusic
Отзывы (15)

у меня когда икран гаснет на икране поевляются полосы я знаю как убрать на время скажыте как убрать на всегда

Гость

Вероятнее всего установлена, какая то, глючная программа. У меня такое было. Во-первых – нужно выключить телефон и извлечь карту памяти, после чего нужно про инвентаризировать установленное программное обеспечение. И в дальнейшем крайне осторожно ставить на него скаченный с интернета soft.