Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

У меня вдруг перестал корректно набираться текст СМС. Я нажимаю "А", выскакивает "В" с обратной стрелочкой.

TradernikTradernik

Доброго времени суток. Возможно вы включили режим Т9 по этой причине у вас могут выходить не те буквы которые вам нужны. Для отключения зайдите в смс и нажмите на клавиатуре кнопку # и удерживайте у вас должен выйти режим ввода, либо при написании нажмите на кнопку меню и там должен быть раздел ввода, зайдите в него и отключите режим Т9 если это вам не помогло то сбросьте настройки телефона на заводские при этом набрав заводской пароль 123456