Вопрос о TeXet TM-D327

TeXet TM-D327

Телефон пишет экстренный вызов. Пробовали другую симку, не помогает. Причина?

TradernikTradernik

Доброго времени суток, скорее всего у вас сгорел радио блок по этому нет сети. Если же у вас выходит надпись экстренные вызовы и при наборе номера 112 или 911 идут гудки то ради блок работает и проблема с гнездом сим карты. Так же попробуйте зайти в настройки и найти раздел сети и посмотрите стоит ли у вас автопоиск сети или стоит ручной, если ручной то переключите на автор поиск. Если все же не чего не получилось то обратитесь к специалисту по ремонту сотовых.