Вопрос о Nikon D3300

Nikon D3300
Отзывы (1)

Я хочу подключить Nicon D3200 как веб камеру... Какое ПО использовать и как его настроить?

NiceQuestion

Привет дорогой друг. Когда ты хочешь выводить картинку с объектива Nikon D3300 на экран ПК, тебе нужно использовать разъем HDMI. Ты его можешь увидеть возле микро юзб разъема. Для этого разъема нужен совсем другой кабель. Если его нет в комплекте, то его можно легко купить. После подключения, ты сможешь использовать устройство во всех приложениях, где использовалась ранее вебка. Это может быть: скайп, вайбер, Movavi Video Suite 18... Только в настройках нужно выбрать Nikon D3300.