Вопрос о InShot

Photo-Video InShot

Хочу поставить на фон видео-музыку, чтобы слегка было слышно. В итоге, при уменьшении звука музыки: он либо такой же громкий, и никак не меняется, либо видео идёт вообще без музыки, хоть она включена, но тихо. Т.е. нет той золотой середины, которая мне нужна, музыка либо заглушает звук видео, либо вообще не слышна, хоть воспроизведена

rulubanarulubana

Здравствуйте. Знакомая ситуация. Большинство таких проблем возникает конкретно из-за определённое песни. Я тоже мучился с песней пытался оставил в разную громкость разные направления и так далее. Но когда попробовали другую песню- сразу ситуация поменялась. При других песнях- работает нормально.Возможно вам тоже поможет. Можете именно скачать в других местах тоже песню Только например в другом формате и попробовать снова.