Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Можно ли подключить блютуз наушники к ZTE 510 а чтобы работало радио

TradernikTradernik

Нет данной функции нет у смартфонов да в прочем как и у любого другого телефона. Для того что-бы радио работало необходимы проводные наушники, наушники играют роль антены. Только при подключении проводных наушников радио начинает работать. Есть только один вариант, зайти в плей маркет в поиске набрать радио онлайн и скачать его. Онлайн радио будет работать с блютуз наушниками, ну минус в том что нужен аостоянный доступ в интернет.