Вопрос о LG G4 H818

LG G4 H818

Здравствуйте! У меня вопрос. Могули я установить прошивку H818P на телефон LG G4 H818

TradernikTradernik

Здравствуйте. Теоретически на андроид телефон можно поставитб любую прошивку, видел даже умельцев которые ставили винду на андроид телефон. Только если вы поставите другую прошивку не факт что телефон будет полноценно работать и не будет греется, вы попросту можете превратить свой телефон в кирпичь без возможности востановления, так что не советую игратся с такими вещами, ну если вам конечно же не жалко телефон то пробуйте.