Вопрос о Kate Mobile

social-network Kate Mobile

Не могу удалить закладки в Кейт! сколько раз не пыталась
В ВКонтакте приложении они не видны,а тут видны и не удаляются!

NiceQuestion

Привет дорогой друг. Ты явно ошибаешься, ну не может быть такого. Если ты их удалил, то они перестанут отображаться как в вк, так и в кате мобайл. Ты явно фантазируешь. Кайт мобайлом пользовался очень долго. Не было у меня такого, чтобы данное приложение глючило или нестабильно работало. Пользуйся тогда приложением вконтакте, если там, по твоему мнению, все в порядке. Лично я в закладки почти никогда не заходил, потому что там фиксируются все лайки.