Вопрос о Nokia C3

Nokia C3
Отзывы (20)

не приходит отчет о том что получатель получил мое сообщеение на Nokia 8800 Gold

Гость

Для того, чтобы Вам приходил отчет о доставке, необходимо в телефоне выполнить следующие действия, перейти в пункт: Меню - Сообщения - Настройки Сообщений, потом выбрать пункт - Отчет об смс доставке и выбрать ответ Да. Возможно понадобится перезагрузка телефона.