Вопрос о Samsung GT-S5620

Samsung GT-S5620
Отзывы (9)

"Не могу передать файлы через Bluetooth. "Недоступно. Удалите подключенное устройство." Что это значит? И что делать? Помогите пожалуйста! Заранее спасибо! "-
Добрый день!
у меня такая же проблема, но ваш совет к сожалению не помог. Может есть еще какие -то варианты?

Гость

заходите в блютуз,включаете,у вас значит слишком много пдключений,нажимаете на любое,там появляется: просмотреть файлы:список услуг:переименовать и внизу будет удалить,та да,все готова проблем не должно быть