Вопрос о 2ГИС

Maps-Directories 2gis

Планируется ли прокладка маршрута между городами ? Я думаю, будет очень востребованная функция .

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! В настоящий момент уже существует прокладка маршрутов между некоторыми городами (там где вместе с городом можно скачать область, например, у Санкт-Петербурга и Москвы). Для того, чтобы соединить несколько далеких друг от друга городов нужно каким-то образом, чтобы они все попали на одну карту (сейчас же надо все их скачивать отдельно), но думаю через какое-то время что-то похожее будет реализовано. Но в ближайшее время эта функция не планируется.