Вопрос о PC Building Simulator

Simulator PC Building Simulator

разогнать цп

Sovun11Sovun11

Существует много способов, но если брать основные:

1) Поставить максимально мощную шину, которую позволяет ваша материнская плата - чем выше пропускная способность шины тем быстрее может работать центральный процессор;

2) Установить максимально возможную по мощности видеокарту - действует аналогично шине;

3) Использовать программы для разгона центрального процессора - занятие не очень обдуманное, т.к. такие проги сами будут тянуть часть мощности и выигрыш будет минимальным + надо ставить хороший куллер.