Вопрос о Fly DS160

Fly DS160
Отзывы (1)

а как посмотреть картинки мне вот подруга показала и всё а я забыла

kolyavas18kolyavas18

А Вы откройте на этом телефоне Меню, затем откройте Мои файлы, там уже увидите список, состоящий из Картинки, Видео и так далее. Вам надо будет открыть Картинки. Для просмотра листать, нажимая кнопку, которая в середине, вправо или влево, как Вам надо будет..