Вопрос о My Singing Monsters

Simulator My Singing Monsters

Как можно повысить шанс выведения редкого Монстра в My singing monsters

angelinasingesmonsts

чтобы повысить шанс на редкого монстра надо улучшить монстров которых будешь скрешивать например я хочу избалиста и надо скрешивать брюшка с ти-роксом и надо брюшка улучшить до 10-13 уровня и шанс повысится тоже самое и с ти-роксом надо его уровень сделать до 10-13 можно больше и шанс повысится