Вопрос о Небоскреб мечты

Simulator Pocket Tower

Как восстановить логин и пароль от игры, но при этом я не знаю ни номер телефона ни адрес электронной почты на котором был зарегистрирован мой аккаунт?

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! В таком случае это, к сожалению, является практически невозможным, так как вы ничем не сможете подтвердить свое отношение к данному аккаунту. Вообще для восстановления доступа можно обратиться на почту приложения в службу поддержки (nebo.support@overmobile.ru), но для этого нужно будет суметь назвать код профиля или ваш никнейм, под которым вы играли, и город, в котором жили (по игре). Если же вы не помните и этих данных, то точно никак нельзя восстановить.