Вопрос о Neverwinter

RPG Neverwinter

Как поменять (сделать) язык на русский в Neverwinter?

sotousersotouser

Добрый день. Помните, что если вы ставите легальную версию игры, которую можно купить на сервисе Steam, то русский язык там уже есть, его не нужно искать и ставить отдельно. Для переключения на него найдите игру в приложении Steam и поменяйте язык в его свойствах. Обратите внимание, что на трекерах имеются раздачи репаков этой игры, в которых русского языка нет вообще или наоборот имеется только он, в остальных случаях переключайтесь через настройки.

Гость

Заходишь в игру через Стим, должно появиться маленькое окошко где надо ввести логин и пароль чтобы войти в игру. Там в окошке options выбираешь язык а затем ждёшь пока игра обновится