Вопрос о Neverwinter

RPG Neverwinter

Как заработать реальные деньги и вывести их из игры Neverwinter?

sotousersotouser

Добрый день. В компьютерной игре Neverwinter действительно можно заработать реальные деньги. Однако для этого вам нужно для начала заработать большое количество игровой валюты. В последующем их можно будет продать другим игрокам за деньги. Обратите внимание, что для заработка вам потребуется собственный аккаунт, хорошо прокачанный герой игры, а также очень много времени и терпения, т.к. вам предстоит упорно и долго работать.

Гость

Нашел канал в телеграме Option_bot_Ultimatum, раздают робота настраиваемого для автоторговли. Кто пробовал его в деле?