Вопрос о Call of Duty: Ghosts

Shooter Call of Duty Ghosts

Что нужно делать в миссии Call of Duty: Ghosts, когда нужно покинуть фабрику?

Anton12341Anton12341

Привет, тоже не мог понять, что там делать ну по сути нужно фабрику покинуть это да. Но, там нужно читать описание самого задания в тексте и слушать внимательно, что тебе в игре в начале говорит напарник. И так же нужно придерживаться и других миссий, берешь и просто читаешь и тратишь минуту времени на задание миссии или если не хочешь просто вслушивайся, что говорят и готово! Без каких либо проблем ты сможешь проходить их.