Вопрос о Call of Duty: Ghosts

Shooter Call of Duty Ghosts

Что делать, если disk read error rus_ui Call of Duty: Ghosts?

sotousersotouser

Добрый день. Данная ошибка в подавляющем большинстве случаев появляется при запуске данной компьютерной игры. Решается она довольно просто, для начала откройте директорию, в которую была установлена игра. Здесь вам нужно переименовать файл rus_ui.ff, дав ему любое имя, кроме того файл rus_patch_ui.ff нужно переименовать в rus_ui.ff. Теперь можете запускать игру ошибка появляться не должна. Если не сработает и у вас пиратка, качайте другой репак.