Вопрос о Call of Duty: Ghosts

Shooter Call of Duty Ghosts

Как сделать (поменять, сделать, сменить) английский или русский язык в Call of Duty: Ghosts?

Anton12341Anton12341

Смотрите по-скольку игра данная идёт целым клиентом, то тут в любом случае нужно перезагружать игру. Тебе нужно найти русскую версию игры в интернете и проблем не будет. И уже перед установкой ты обязательно должен нажать русский язык и после игра будет такой. То есть ты понимаешь, что это и есть ответ на твой вопрос. А вообще сейчас в играх в основном делают так, что там и английский и русский язык. И есть выбор, проверь внимательно.