Вопрос о Call of Duty: Ghosts

Shooter Call of Duty Ghosts

Как играть вдвоем на одной консоли или пк в Call of Duty: Ghosts?

TradernikTradernik

Доброго времени суток! Для игр вдвоём на компьютере вам нужно приобрести джойстики обязательно что бы они были с юизби переходником. Подключаемые их и в настройках игры настраиваемый режим игры на двоих, а в управлении гастрите режим через джойстики. С джостиками вы сможете играть во многие игры не только в кал оф дюти. Можно играть футбол либо установить эмуляторы сега либо сони плей стейшен и играть в свои любимые игры через эмулятор.