Вопрос о Call of Duty: Ghosts

Shooter Call of Duty Ghosts

Как запустить на слабом пк на 32 битной системе в Call of Duty: Ghosts?

sotousersotouser

Добрый день. Если вы внимательно читали требования игры к компьютеру, то наверняка заметили, что одним из этих требований будет наличие минимум 6 Гб оперативки. Такой объем 32 битная система просто не увидит, а значит игра на ней не пойдет. Выход один - ставить на компьютер 64 битную семерку. Существуют фиксы, их можно скачать в интернете, которые позволяют запускать игру при меньших объемах оперативки, но проблему битности они все не решат.