Вопрос о BioShock Infinite

Shooter BioShock Infinite

Как поменять (сделать, сменить) язык на русский или английский в BioShock Infinite?

sotousersotouser

Добрый день. В первую очередь нужно понимать, о какой версии игры идет речь. Если о лицензионной, то нужно учитывать, что русскую озвучку вы выбрать не сможете, т.к. она в игре официально отсутствует. Если вы хотите выбрать язык интерфейса или субтитров, то поменять язык можно через программу Steam. С пиратскими версиями нужно быть внимательнее, читайте описание раздачи. В игре может стоять только русская локализация, тогда переключение языков не потребуется. В противном случае обращайтесь к настройкам игры.