Вопрос о Hotline Miami

Shooter Hotline Miami

Как сделать на весь экран в Hotline Miami?

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Часто нам нужно настроить те игры, которые мы только что установили. Могут не совпадать параметры экрана. Поэтому тебе после установки игры Hotline Miami нужно зайти в главное меню, настройки. В настройках ты сможешь поставить разрешение экрана, как у твоего монитора. Еще ты можешь изменить параметры графики, управление в игре. Выполняешь сохранение и выходишь с параметров. Удачи!

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Так как игра запускается через лаунчер его можно найти кстати в папке с игрой и после его запуска будут определенные настройки так вот там будет такой параметр как windnowed это означает, что игра в данный момент будет запускаться постоянно в окне. Потому вам обязательно нужно будет убрать этот параметр и после этого игра уже запустится на весь экран, так же в лаунчере можно и разрешение экрана подправить если нужно.