Вопрос о Hotline Miami

Shooter Hotline Miami

Как поменять (настроить) разрешение не заходя в игру Hotline Miami?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Там должен быть файл с параметрами, вроде config называется, или что-то в этом роде, потом откройте его с помощью блокнота и ищите цифры похожие на то разрешение, которое выставлено у вас и поменяйте на те, которые вы хотите. После этого как вы запустите игру, она должна будет запуститься в новом разрешении. Также в некоторых версиях игры может в папке находиться лаунчер, там можно менять все параметры не заходя в игру.