Вопрос о Hotline Miami

Shooter Hotline Miami

Как начать сначала новую игру Hotline Miami?

NiceQuestion

Привет. Когда ты впервые зайдешь в игру Hotline Miami, то сможешь начать новую игру. Для этого тебе нужно ее выбрать в главном меню. Выбрав ее, ты создаешь себе запись, будешь ее сохранять. Если тебе что-то не нравится в ходе прохождения игры и ты хочешь начать все сначала, то без проблем. Снова заходишь в главное меню, где

выбираешь: новая игра. Создаешь снова запись, сохраняешь ее. Так можно делать безграничное количество раз.