Вопрос о Hotline Miami

Shooter Hotline Miami

Как изменить (поменять) управление в Hotline Miami?

NiceQuestion

Здравствуйте дорогие друзья. Игра Hotline Miami вышла в 2012 году. Кроме стандартных платформ, на которые ее можно установить, еще есть версия для Андроид ОС. Ты можешь настроить игру под себя. Управлять игрой можно с помощью меню. Чтобы внести свои изменения, тебе нужно зайти в настройки игры. В настройках можно выбрать нужные параметры для своего устройства. Также там есть раздел - управление. В этом разделе можно ознакомиться с управлением, также изменить его, установить свое.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Данные действия можно только делать в одном месте по сути не только в данной игре, но и во всех остальных. Вам нужно попросту зайти в настройки игры и там найти вкладку управление и вот там можно менять абсолютно всё. Так же может это касается вашей версии игры, то там запуск игры через лаунчер и тогда нужно нажать на настройки когда он запустится и возможно там как раз и будет редактирование управления.