Вопрос о The Last of Us

Horror The Last of Us

Почему новая игра только на низкой уровне сложности в The Last of Us?

Anton12341Anton12341

Скорее всего игра построена таким образом, что пока ты не пройдешь игру на одном уровне сложности то не будет другого. Хотя я вот погуглил и вики фандом мне говорит другое. Уровней сложности в игре всего пять, максимальный можно открыть как и говорил только если пройдешь хоть один из выше перечисленных и есть еще реализм, но это платная услуга уровня и стоит она порядка 239 рублей. Не знаю почему у тебя других не видно.