Вопрос о The Last of Us

Horror The Last of Us

Как уничтожить броневик хаммер в The Last of Us?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Насколько помню, то уничтожить броневик нельзя, от него можно только убежать. В этой миссии самое главное завалить человека, бросающего коктейли молотова. После этого надо будет ещё немного подождать и далее уже должны будут подойти заражённые, далее отстреливаете их и уходите. Может этот броневик и можно подорвать, но на это весь боезапас потратить придётся, лучше его сохранить до других времён.

Anton12341Anton12341

Доброго времени дня! Тут очень интересная ситуация с данной миссией, одолеть этот транспорт можно будет только по сюжету самой игры. Вы не сможете его подорвать или закидать коктейлями. По сюжету игры вы рано или поздно убьете на окраине города снайпера и когда вы займете его место вот как раз и будет возможность одолеть хаммер, один из бандитов вылезет с него и будет кидать Молотов, а вы как раз его и пристрелите и после коктейль попадет внутрь броневика.