Вопрос о The Last of Us

Horror The Last of Us

Как перезаряжать оружие в The Last of Us?

GemfordGemford

Перезаряжать оружие если играете на компьютере можно через буку R по сути это стоит во всех играх мне известных. Если говорить на консоли как перезарядить насколько я помню за это отвечает левый нижний стик Р1. Так же если говорить о компьютерной версии вдруг там не на том месте стоит перезарядка, всегда это можно изменить в настройках управления игры, просто переназначив на нужную нам клавишу и как по мне Р самая удобная.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Так как игра идёт только на консоли моделей плей стейшн третей и четвертой версии речи о букве Р и быть не может, так как это на компьютерных играх такое управление, а тут только джойстик. И для того, что бы перезарядить оружие нужно нажать кнопку на геймпаде Р1 два раза будет перезаряжать оружие, а вообще в игре система автоматической перезарядки после того как комплект полностью использован. Потому вообще не думайте об этом.