Вопрос о The Last of Us

Horror The Last of Us

Как взять (выбрать, достать) нож в The Last of Us?

ApyniaApynia

Для того что бы достать нож в игре The Last of Us, его для начала нужно взять. Найти нож можно на первом этапе в комнате с холодильниками. Там стоит стол и в его ящике найдете нож. Что бы взять его жмете кнопку F в сочетании с L. Берете нож и в тот момент когда вам нужно его достать просто жмете кнопку пробел вместе с L. Оружие еще можно менять в режиме меню. Заходите в правый верхний угол и в разделе оружие можно посмотреть все инструменты которые вы собрали на протяжении всей игры. Так же в данном меню можно выбрать нужное вам оружие и посмотреть сколько к примеру боеприпасов (пуль) у вас осталось. Патронтаж также собирается в игре на разных этапах.

Гость

А как на геймпаде достать нож? Не получается никак

GemfordGemford

Добрый вечер, интересно что в игре The Last of Us нож нужно еще и самому сделать, не видел раньше такого, по пути прохождения вы собираете лезвия, и когда будет нужное количество их то игра подскажет вам как его сделать. Как дальше им воспользоваться? Но нож нельзя выбрать просто так, он может появится только когда вы будете делать захват, и сразу же нажать еще раз захват и нож автоматически появится. Это оружие понадобится вам для убийства щелкуна.