Вопрос о Lego Jurassic World

Arcade Lego Jurassic World

У МЕНЯ ВЫЛЕТАЕТ ПОСЛЕ ПАРАШУТА ИЛИ ДИЛОФОЗАВРОВ ИЛИ НА КАСЦЕНЕ

GemfordGemford

Доброго времени суток! Я так понимаю у вас везде игра вылетает, так как вы написали столько миссий, что это по сути пол игры. Смотрите написать нужно было где вы играет, так как данная игра на очень многих платформах и потому сложно понять. Если на телефоне играете то вылетов не будет если вы почистите кеш игры это сто процентов. А если через стим на ПК играете нужно просто вам установить драйвера которые стим предлагает вместе с игрой.