Вопрос о War and Order

Strategy War and Order
Отзывы (1)

Как попасть в свой замок привязан был в феисбуке программа переустановлена на устройстве не могу попасть в свой замок что делать

Anton12341Anton12341

Так проблем нету, если есть привязка любая можете не волноваться твой замок будет у тебя. Смотри ты скачал игру заново и она у тебя пустая, но у тебя есть данные от фейсбука. Заранее скажу ставь ВПН если у тебя в стране он заблокирован. Далее ты берешь и входишь в игру и там будет выбор через, что зайти фейскуб или гугл плей аккаунт. Выбираешь первое и далее уже вводишь данные от фейсбука и после тебе загрузит старый замок с прогрессом.