Вопрос о The Binding of Isaac: Rebirth

RPG The Binding of Isaac Rebirth

Почему не работают (не ставятся) моды в The Binding of Isaac: Rebirth? Что делать?

sotousersotouser

Добрый день. Моды в данной компьютерной игре не будут работать, если имя вашей учетки в системе содержит кириллицу. Если это ваш случай, поменяйте его, написав имя на английском. В результате в пути к модам не должно остаться русских букв. Этого может оказаться недостаточно, тогда дополнительно произведите изменения в реестре системы. Откройте редактор реестра и найдите там ProfileList. Укажите новое местоположение профилей системы.