Вопрос о The Binding of Isaac: Rebirth

RPG The Binding of Isaac Rebirth

Почему не запускается The Binding of Isaac: Rebirth ошибка steam api? Что делать?

sotousersotouser

Добрый день. Ошибка steam api и невозможность запустить игру довольно распространена. Эта проблема чаще всего возникает у тех, кто пользуется пиратской копией игры или взломанным приложением Steam. Сама ошибка обычно возникает на этапе установки игры, когда антивирус определяет steam api в качестве вируса и удаляет его. Кроме того, steam api может просто блокироваться антивирусом. Решение очевидно, либо переустановить с выключенным антивирусом, либо добавить steam api в список исключений.