Вопрос о The Binding of Isaac: Rebirth

RPG The Binding of Isaac Rebirth

Почему The Binding of Isaac: Rebirth не отвечает при запуске?

sotousersotouser

Добрый день. Данная проблема не имеет единственного решения, так как факторов влияющих на запуск игры очень много. Так, возможно, что в вашей системе имеются имеются моды Rebirth, удалите все, если так. Есть вероятность, что ваша видеокарта не работает с некоторыми компонентами OpenGL, в таком случае решения кроме апгрейда нет. Вы можете только обновить драйвера. Наконец, обязательно проверьте файлы игры через приложение Steam.