Вопрос о The Binding of Isaac: Rebirth

RPG The Binding of Isaac Rebirth

Как настроить геймпад в The Binding of Isaac: Rebirth?

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Игра The Binding of Isaac: Rebirth вышла в ноябре 2014 года. Тут нужно смотреть на то, куда ты устанавливаешь эту игру. Если это приставки, то геймпады будут использоваться по умолчанию. Но если ты установишь игру на ПК или ноутбук, то тебе нужно сначала иметь геймпады. Потому что по умолчанию будут использоваться клавиатура и мышка. Ты заходишь в игру, потом в настройки. В настройках ты можешь проводить собственные изменения! Для этого нужно зайти в раздел - управление.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! В настройках просто подключив геймпад ничего не получится. Так как разработчики не продумывали данный момент на стадии разработки игры. Потому поиграть с геймпадом можно будет только подключая сторонние программы для эмуляции в игру контроллера. Для этого нашел видео, довольно не простое, но если хотите играть в эту игру справитесь, вот www.youtube.com/watch?v=PmXwnqnytwI тут всё крайне понятно.