Вопрос о The Binding of Isaac: Rebirth

RPG The Binding of Isaac Rebirth

Как найти секретную комнату в The Binding of Isaac: Rebirth?

kamishakamisha

В The Binding of Isaac: Rebirth для того, чтобы отыскать секретную комнату, вам следует обязательно найти по центру стены скрытый проход. Ставите туда бомбу и взрываете. Обязательно перед скрытым проходом не должно быть разлома или камней. Если они там имеются, то взрывать бомбу бестолку. Советую осмотреться, перед тем, как проследовать в секретную комнату. Если там будет алчность, то просто так из комнаты вы не выйдете, не убив этого мини боса. Из такой комнаты вы сможете даже попасть в магазин, не использовав ключ.