Вопрос о The Binding of Isaac: Rebirth

RPG The Binding of Isaac Rebirth

Как и куда установить (кидать) сохранение в The Binding of Isaac: Rebirth?

sotousersotouser

Добрый день. Сохранения для этой игры, которые вы можете скачать в интернете необходимо просто скопировать в директорию, в которой игра их держит. Эта директория зависит от типа игры, которую вы себе поставили. Так владельцы лицензии должны пользоваться папкой remote приложения Steam. Пользователи же пиратской игры должны искать директорию самой игры. В этих же папках будут лежать сохранения официальных дополнений игры.