Вопрос о The Binding of Isaac: Rebirth

RPG The Binding of Isaac Rebirth

Как активировать (включить, вызвать, открыть, сделать) консоль в The Binding of Isaac: Rebirth?

sotousersotouser

Добрый день. Обратите внимание, что интерфейс разработчика или консоль, которая необходима для отладки игры может быть открыта только после установки дополнения Afterbirth+. Кроме того, в игре должен быть установлен любой мод, хотя бы один. Сама консоль после этого открывается стандартной для этого кнопкой ~. Консоль содержит огромный набор команд, которые открывают перед геймером неограниченные возможности.