Вопрос о Metal Gear Rising: Revengeance

Shooter Metal Gear Rising Revengeance

Как отключить вертикальную синхронизацию в Metal Gear Rising: Revengeance?

Anton12341Anton12341

Вертикальная синхронизация очень важный параметр во всех играх и зачем его тебе отключать не понятно. У тебя же все текстуры в игре расползутся в прямом смысле этого слова. А отключать как и любые другие параметры не только в этой игре можно в настройках игры. Благо там не десять страниц настроек и потратить две минуты и найти этот параметр не составит думаю вам труда. Там потом галочку просто убираешь и сохраняешь настройки.