Вопрос о Metal Gear Rising: Revengeance

Shooter Metal Gear Rising Revengeance

Как включить (запустить) полноэкранный режим в Metal Gear Rising: Revengeance? Как сделать на весь экран?

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Установки бывают разными. Иногда ты установил игру, а ее и настраивать толком нет необходимости. А бывает такое, что нужно сначала настроить игру, а потом только с комфортом в нее играть. Если твоя игра Metal Gear Rising: Revengeance запустилась не на весь экран, то тебе нужно воспользоваться настройками. В настройках нужно выбрать правильное разрешение для своего экрана. Выбрал нужные цифры и выполнил сохранение!