Вопрос о Stronghold Crusader 2

Strategy Stronghold Crusader 2

Как увеличить лимит войск и зданий в Stronghold Crusader 2? Как снять лимит?

Anton12341Anton12341

Привет, по-скольку игра довольно старая таких возможностей нету, если конечно попробовать поискать в интернете решения данной проблемы или даже это не проблема, а просто не возможность это сделать. Так как на то время может было задумано так. В свое время когда я играл, меня как-то это даже не волновало совсем, так как и так как по мне достаточное количество всего и оно закономерно для игры такого типа и такой карты, гуглите.

Гость

Мои документы\Stronghold Crusader 2\Profiles\Options

Изменить значения:

single_player_max_buildings="200" - лимит строений (200)

single_player_max_troops="400" - лимит войск (200)

На:

single_player_max_buildings="2000"

single_player_max_troops="1000"

Dympel369

Гость,что делать если нельзя вписать доп.нолик?где 200 и 400