Вопрос о Rayman Legends

Platformer Rayman Legends

Как настроить управление на джойстике и на клавиатуре в Rayman Legends?

NiceQuestion

Привет. Если ты будешь играть в игру Rayman Legends на ПК, то ты сможешь использовать клавиатуру и джойстики в том числе. Клавиатура будет использоваться по умолчанию. Но если тебе удобней играть на джойстиках, то тебе нужно выполнить их подключение к устройству. После этого зайти в игру Rayman Legends. В игре есть настройки. В настройках ты можешь изменить раскладку как клавиатуры так и джойстиков. Для этого используй раздел - управление!

GemfordGemford

Здравствуйте! В первую очередь нужно позаботится абсолютно о всех драйверах которые будут установлены для работы геймпада. Найдите их модель в интернете и после этого скачайте и установите. После этого подключите джойстик к компьютеру и зайдите в игру, если там есть возможность играть одному на клавиатуре другой на контроллере в настройках это можно будет выбрать, вот после выбора уже посмотрите какими клавишами играть и удачи в игре!

Гость

Я играю на ноутбуке на клавиатуре и она работает нормально а в raymene не роботеат

Например один раз прыгнул потом не прыгает

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, к сожалению могут быть разные проблемы так как игра заточена только на игру через клавиатуру точную, а если хотите играть и еще на геймпаде нужно будет как говорится с бубном немного потанцевать и тогда можно будет настроить. Для начала подключите джойстик и установите абсолютно все новые драйвера для него, потому же запускаете игру далее в настройках выбираете тип управления для одного и второго человека и запускаете совместную игру.