Вопрос о Rayman Legends

Platformer Rayman Legends

Как играть вдвоем на одном компьютере в Rayman Legends?

GemfordGemford

Привет, почитал я что играть действительно можно в кооперативе на одном мониторе. Что бы вы понимали можно играть аж в четыре человека. И подключать любые джойстики или даже руль как пишут в описание к игре. И без всяких там программ и такого прочего. Просто берете всё подключаете и нажимаете в меню выбор персонажей и настройки эти все можно найти без проблем в самой игре в разделе управление, удачи тебе в игре с друзьями.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Сделать это можно без проблем. Вам лишь нужно активировать функцию игры на двоих. Зайдите для этого в настройки игры, а далее управление и там можно выбрать активировать игру для двоих игроков. А после уже в самой игре для того, что бы появился второй человек нужно нажать на кнопку установленного удара. И если не ошибаюсь можно играть в два человека только в режиме испытания, но нужно проверять на деле.