Вопрос о Ryse: Son of Rome

Shooter Ryse Son of Rome

Как сделать русскую или английскую озвучку в Ryse: Son of Rome?

sotousersotouser

Добрый день. Владельцам пиратских копий данной игры язык можно изменить непосредственно через настройки самой игры, либо покопаться в файлах этой игры. Может случиться так, что репак содержит только русскую локализацию, тогда переключение языков невозможно. Если же вы раскошелились на лицензионную версию и купили ее на сервисе Steam, то вам нужно открыть само приложение Steam и менять язык игры там, через его свойства.