Вопрос о Ryse: Son of Rome

Shooter Ryse Son of Rome

Как поменять (настроить, сменить) разрешение экрана не заходя в в Ryse: Son of Rome?

NiceQuestion

Привет. Если игра имеет дополнительное меню настроек, которое выплывает перед запуском игры, то да, ты сможешь это сделать. Тут все будет зависеть от того, где именно ты скачаешь игру Ryse: Son of Rome. Бывают разные сборки. Но ты всегда можешь зайти в игру и настроить разрешение в ней. Для этого нужно использовать настройки. Еще можно настроить разрешение в файле Options, который будет находиться в сохранениях с игрой, но для этого нужно сначала провести любые настройки в игре.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Увы такой опции нету и вам нужно всё же как-то зайти в настройки в самой игре и выключить там опцию местное масштабирование так как именно оно и мешает нам в игре самой поменять разрешение и ставит разрешение системы, а оно бывает часто не таким. А если просто не можете зайти в игру так как экрана и-за разрешения игрового даже не видно, то нажмите альт энтер и сделайте игру на весь экран или наоборот и как-то дойдите до той настройки.